Subasta 904, Lote # 130
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Primera letra cuarteto, 2015 Firmados Grabados al azúcar y aguatinta P. T. Piezas: 4, enmarcadas juntas. Impresos en el Taller Gráfica Mexicana de Lorena Zozaya. 20 x 20 cm medidas del área estampada de cada uno 50 x 141.5 x 6.3 cm medidas totales con marco Estimado $18,000-26,000